+7 (909) 807-78-78

Купить номер М191*К27

27
  • М
  • 1
  • 9
  • 1
  • *
  • К

Цена: 20 000 ₽

Госномер на автомобиле

Город Хабаровский край
Обновлено 01.08.2019 08:50:44
Статус Продано
Категории Зеркалка
Комментарий

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!

ЗАЯВКА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ГОСНОМЕРА М191*К27 ПО ЦЕНЕ 20 000 ₽

Ваши контактные данные:

Ваши пожелания по сделке:

Выбрать дату в календаре

ТАК ЖЕ ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
КАК ПРОИСХОДИТ ПЕРЕВЕС НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ ВЫБРАННОГО НОМЕРНОГО ЗНАКА

Переоформление Гос знака / когда Гос знак на автомобиле

Поскольку Верховный суд РФ своим решением от 12.02.2000 №ГКПИ00-75 подтвердил, что государственный регистрационный знак является государственной же собственностью, и выдаются водителю во временное бессрочное пользование за определенную плату, следовательно применять термин "продажа" по отношению к перевешиванию  Гос номера на другое автомобиль было бы не совсем корректно.

Тем не менее, законом оставлен вполне легальный способ передать свой номерной знак другому владельцу, путем его продажи вместе с автомобилем:

  • ПОКУПАТЕЛЬ приобретает автомобиль ПРОДАВЦА с понравившимся Гос номером (по договору купли-продажи). Необходимый перечень документов для данной процедуры
  • ПОКУПАТЕЛЬ ставит автомобиль на себя на учет (фактически становиться его собственником),производит процедуру замены регистрационного знака на этом автомобиле, при этом приобретаемый Гос номер сдает в архив МРЭО (по заявлению, согласно п.2.20.1 "Административного регламента исполнения государственной услуги по регистрации ТС" на 180 суток).
  • ПОКУПАТЕЛЬ продает автомобиль обратно ПРОДАВЦУ(по договору купли-продажи) на новых очередных Гос знаках.
  • ПРОДАВЕЦ ставит свой автомобиль  на учет на себя.
  • ПОКУПАТЕЛЬ подает документы от своего автомобиля на замену Гос знаков, с присвоением раннее сохраненных, либо на постановку на учет (для новых автомобилей) с присвоением раннее сохраненных Гос знаков, находящихся в архиве МРЭО.

    Гос знак на автомобиле ПОКУПАТЕЛЯ!

На все расходы связанные с перевесом Гос номеров в среднем выходит 10 т.р.(госпошлины / страховка / оформление док.ов). Все операции делаются в один прием, т.е. Вам не придется несколько раз ездить в МРЭО чтобы купить красивые номера на авто.

В данном оформлении запись будет в ПТС Продавца!

Переоформление Гос знака / когда знак на сохранение в МРЭО

Поскольку Верховный суд РФ своим решением от 12.02.2000 №ГКПИ00-75 подтвердил что государственный регистрационный знак является государственной же собственностью, и выдаются водителю во временное бессрочное пользование за определенную плату, следовательно применять термин "продажа" по отношению к перевешиванию Гос номера на другой автомобиль было бы не совсем корректно.

Тем не менее, законом оставлен вполне легальный способ передать свой номерной знак другому владельцу, путем его продажи вместе с автомобилем:

  • ПОКУПАТЕЛЬ продает свой автомобиль ПРОДАВЦУ с понравившимся Гос номером (по договору купли-продажи). Необходимый перечень документов для данной процедуры
  • ПРОДАВЕЦ ставит автомобиль ПОКУПАТЕЛЯ на себя на учет (фактически становиться его собственником) и производит процедуру замены регистрационных знаков, присваивает на автомобиль  сохраненный за ним Гос знак, находящийся в архиве МРЭО (купленный ПОКУПАТЕЛЕМ)
  • ПРОДАВЕЦ продает автомобиль обратно ПОКУПАТЕЛЮ (по договору купли-продажи) на новых Гос знаках. 
  • ПОКУПАТЕЛЬ ставит автомобиль на учет на себя.

    Гос знак на автомобиле ПОКУПАТЕЛЯ!

На расходы связанные с перевесом Гос номеров в среднем выходит 8т.р.(госпошлины / страховка / оформление док.ов). Все операции делаются в одно действие, т.е. Вам не придется несколько раз ездить в МРЭО чтобы купить красивые номера на авто.

В данном оформлении запись будет в ПТС Покупателя!

Существует так же процедура двойного перевеса. В том случае когда Гос знак на сохранении, но ПОКУПАТЕЛЬ не хочет, что бы была запись в его ПТС!

  • ПРОДАВЕЦ приобретает сначала автомобиль нашей фирмы VIP_PEREC777 (по договору купли-продажи). Необходимый перечень документов для данной процедуры
  • ПРОДАВЕЦ ставит наш автомобиль на себя на учет (фактически становиться его собственником) и производит процедуру замены регистрационного знака на этом автомобиле на ранее сохраненный за ним Гос знак(приобретенный ПОКУПАТЕЛЕМ)
  • ПРОДАВЕЦ продает наш автомобиль(по договору купли продажи) с присвоенными на него Гос знаками ПОКУПАТЕЛЮ. 
  • ПОКУПАТЕЛЬ ставит наш автомобиль на учет на себя(фактически становиться его собственником), производит процедуру замены регистрационного знака на нашем автомобиле, при этом приобретаемый Гос номер сдает в архив МРЭО (по заявлению, согласно п.2.20.1 "Административного регламента исполнения государственной услуги по регистрации ТС" на 180 суток).
  • ПОКУПАТЕЛЬ подает документы от своего автомобиля на замену Гос знаков, с присвоением раннее сохраненных, либо на постановку на учет (для новых автомобилей) с присвоением раннее сохраненых Гос знаков, находящихся в архиве МРЭО

    Гос знак на автомобиле ПОКУПАТЕЛЯ!

На расходы связанные с перевесом Гос номеров в среднем выходит 18т.р.(госпошлины / страховки / оформление док.ов). Все операции делаются в два действия.

В данном оформлении запись будет в ПТС Продавца!

Расходы за переоформление всегда несет покупатель!

Смотреть другие номера

Заказать быстро